После получения кредитной карты в банке, клиенту не предоставили договор, только распечатки по выплатам. Вследствие неработы и несвоевременной оплаты кредита, возникла просрочка. Банк уведомил клиента о возмож

• г. Ростов-на-Дону

В банке впарили кредитную карту договоров никаких не дали дали только какие то распечатки по выплатам и сколько платить за страховку и еще какие то услуги сейчас я не работаю и вовремя не оплатила кредит идет просрочка звонили с банка и предупредили что заставят выплатить весь долг сразу! Проценты по карте сначала были небольшие а теперь они их подняли до 40% ужас. Что можно сделать в такой ситуации? Долг по кредитной карте 27 тысяч.

Ответы на вопрос (1):

нужно изучить условия вашего кредитного договора.возникнут вопросы звоните