Я брала кредит в сбербанке как ИП,из за кризиса в стране закрыла магазин и ИП.что будет если банк узнает об этом.

• г. Краснодар

Я брала кредит в сбербанке как ИП,из за кризиса в стране закрыла магазин и ИП.что будет если банк узнает об этом.

Ответы на вопрос (2):

Максимум, обратятся в суд. Больше ничего не будет.

Если Вы оплачиваете кредит, то ничего. Если прекратите платить, то банк обратиться в суд с иском о взыскании с Вас денежных средств