Я брала кредит в сбербанке как ИП,из за кризиса в стране закрыла магазин и ИП.что будет если банк узнает об этом.

• г. Краснодар

Я брала кредит в сбербанке как ИП,из за кризиса в стране закрыла магазин и ИП.что будет если банк узнает об этом.

Ответы на вопрос (2):

Максимум, обратятся в суд. Больше ничего не будет.

Спросить
Пожаловаться

Если Вы оплачиваете кредит, то ничего. Если прекратите платить, то банк обратиться в суд с иском о взыскании с Вас денежных средств

Спросить
Пожаловаться

Заключил договор купли продажи мебели в магазине в кредит от сбербанка, сначала пришло одобрение кредита, заключили договор, выдали чек, что товар оплачен, ушли из магазина и пришло смс, что в кредите отказано. Теперь магазин требует деньги с банка, а банк просит меня приехать и повторить процедуру оформления кредита. Кредита в банке нет. Могу ли я рассчитывать на получение мебели, если не поеду оформлять кредит заново?

Заключил договор купли продажи мебели в магазине в кредит от сбербанка, сначала пришло одобрение кредита, заключили договор, выдали чек, что товар оплачен, ушли из магазина и пришло смс, что в кредите отказано. Теперь магазин требует деньги с банка, а банк просит меня приехать и повторить процедуру. Как быть?

Брали кредит в банке, спустя год банк закрыли и от него ни слуху ни духу, спустя 8 лет приходит смс от сбербанка что якобы задолжность по этому кредиту и будут списывать с карты.

Такой вопрос у меня кредит в сбербанке брала по месту прописки сейчас устраиваюсь на работу в другом городе а там сказали что будут платить на карту сбербанка будет ли сбербанк снимать с меня зарплату в счёт погашения кредита.

Знакомый брал давно кредиты. Банк подал в суд но потом исполнительное производство было закрыто. Сейчас он устроился на работу Где зарплатная карта будет Сбербанк а просроченные кредиты в другом банке. Исполнительное производство опять возбудили, Будут ли с зарплатной Карты списываться деньги если кредит не в сбербанке.

Я являюсь злостным не плательщиком по кредиту в пользу Сбербанка. Сейчас мой работодатель переводит меня на зарплатную карту сбербанка, насколько быстро сбербанк узнает о том что я снова являюсь их клиентам и начнёт автоматически списывать мою зарплату в счёт погашения кредита? Кредит взят в одном регионе страны а работаю в другом. Спасибо.

У меня кредит в сбербанке я долго не выплачивала образовалась большая задолженность по кредиту, банк подал на меня в суд, вот вопрос нас по работе переведут на карту сбербанка мы будем получать зарплату через сбербанк они будут списывать деньги с карты в счет погашения кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Жена заключила договор купли-продажи на мебель в магазине, я оформил на себя кредит сбербанка там же в магазине, после того как ушли из магазина мне пришло сообщение, что в кредите отказано. Кредита у меня так не появилось. У жены на руках договор купли-продажи и чек и покупке в кредит. Теперь магазин требует деньги с банка, а банк просит меня приехать в магазин и повторить процедуру оформления кредита. Могу ли я рассчитывать на получение мебели не оформляя кредит повторно? И какие должны быть мои дальнейшие действия?

Как вернуть с банка страховку? Брала кредит у сбербанка в июле, закрыла кредит в сентябре, страховую часть кредита они отказываются возвращать. Каким образом возвратить страховую сумму от кредита?

5 марта досрочно закрыл кредит Который брал в сбербанке. Закрывал его в отделении сбербанка. Расчитали сумму. По графику оставалось платить три месяца. Кредит ануетедный. Т.е. списываеться со счета 10 числа каждого месяца. Дали договор на руки о полном закрытии кредита. . 10 Числа сбербанк вернул мне остаток ровно за два месяца. А сотрудники сбербанка теперь говорят что кредит не закрыт, и я по режднему должен. Зачем мне перепоачивать % по кредиту. И вобще можно его не платить. Ведь я его закрыл.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение