Ответственность соседа за шум в праздники - есть ли возможность привлечь его к ответу?

• г. Сургут

Можно ли привлечь соседа с верху к ответственности если у него дети в праздники бегают до часу ночи а именно 8 и 9 января? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно ли привлечь - решат в полиции. Куда Вам необходимо направить письменное заявление.