СК Оранта (банкрот) прислала претензию на оплату задолженности за полис каско в 30 000 рублей - как поступить?

• г. Москва

СК Оранта (банкрот) прислала претензию по долгу в 30 000 рублей! Смысл в том, что застраховал машину, оплатил каско за пол-года (рассрочка), через пол-года продал машину, а второй платёж за полис каско, платить не стал, так как автомибиля уже у меня не было, на фига и платить!

Сейчас прислали, (прошел год), мол заплати за вторые пол года каско).

Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Направьте им копию договора или копию ПТС.

Претензия от страховой по оплате каско