Проблемы с уплатой налога на машину - что делать, если зарегистрирован в одном городе, а машина находится в другом?

• г. Москва

Здравия Вам и с Новым годом! Пришло уведомление из налоговой службы по г.Москве, об уплате налога на машину. Налог я оплатил. Но зарегистрирован я в Москве, а машина-в г. Щёлково, Московской обл. И теперь меня в Щелково хотят сделать должником, потому, что я не оплачиваю налог на машину у них. Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Предъявите оплаченную квитанцию в налоговую Московской области. Вешать вам долги за неуплату налога не имеют право.

Известите ифнс что налог вы оплатили в соответствии с требованием ифнс москвы