Прямой эфир Русское лото - Номер с моего не зачёркнут - ошибка или обман?

• г. Москва

Я смотрел прямой эфир Русское лото по телевизору и зачёркивал номера Шёл второй тур У меня остался последний не зачёркнутый номер в одном поле Далее ведущий вытаскивает мой номер у меня всё совпало по правилам Проверяю билет пишет проигрыш Звоню оператору мне и мне говорят что билет проиграл Я не могу понять билет проверил 3 раза.

Ответы на вопрос (1):

Напишите им письменно

Спросить
Пожаловаться

Купил билеты 30.12.21 подарочные набор. Есть билеты, в которых отцуствуют номера оставшихся трё бочёнков.

Проверяю по номеру билета пишет что без выиграла?

Проверял машину по вин номеру, все хорошо все находит, но хотел проверить авто через гос номер и этого номера нет не в одном ресурсе, подскажите из-за чего такое может быть?

Если есть долг на одном номере конкретного оператора, может ли оператор списать средства в сет погашения с другого номера, принадлежащего этому же оператору?

Нужен участковый для осмотра оружейного сейфа. В цлрр сказали, что нужно что бы участковый проверил до вторника. Работаю шесть/один с выходным воскресенье, придти в участковый пункт полиции не могу. Звоню во все инстанции. Звонил 102 узнавал номер мобильный участкового, номер недоступен и автоответчик. Смотрел номера на сайте МВД. рф и 2gis. Тоже не берут, далее в рабочие 2 часа, которые 3 раза в неделю. Что делать, как мне его призвать?

Интересует вопрос по поводу звонков на мобильного оператора. Сейчас мобильные операторы позволяют своим клиентам мигрировать на другого оператора с полным сохранением номера (в т.ч. сохраняется код оператора). При звонке на другого оператора с меня снимают деньги, о чем я не подозреваю (если он мигрировал), т.к. по коду видно что это мой оператор. Узнать о миграции номера можно только сделав запрос у своего оператора. Запрос тоже является платным. Вопрос: 1) Должен ли оператор уведомить меня, и каким образом, о существовании функции миграции, чтобы я знал что нужно ли в принципе проверять номер на который я звоню. 2) Правомерна ли плата за услугу, чтобы узнать звоню ли я на номер своего оператора или другого после миграции. 3) Должно ли происходить оповещение, что я звоню на мигрировавший номер и с меня снимают кучу денег?

Я перешёл от оператора МТС к оператору Билайн с сохранением номера. Имеет ли право блокировать мой номер Билайн, если на этом же номере образовалась задолженность перед МТС?

Мне был выписан штраф за негоревшую фару. Я проверял в госуслугах, штраф не был выставлен электронной. Решил сам найти по номеру протокола и оплатил. Но как оказалось штраф выписан на мою фамилию, но номер водительского удостоверения не совпал. Номер не мой. Какие должны быть мои дальнейшие действия. Ведь штраф Я оплатил, а какая разница чей номер ВУ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Приходят смс на телефон оператор МТС. что у меня за должность по трём номерам, а главное номера подряд одинаковые последние цифры разные. Я их первый раз вижу у меня МТС только один номер. И то предложили бесплатно оформить когда в апрели по купали с братом планшет. Могли ли прадовцы оформить на мой паспорт ещё номеров себе. Оператору звоню два раза по 50 мин они неотвечают. Подскажите пожалуйста, что делать? Куда писать заявление? И как?

Таков вопрос

=== меня обманули на кассе лото билеты

история такова купил два билета русское лото тираж 1083 туры 4 5 билет 1 итого сумма 1-000-000 мл руб тыс билет 1 итого сумма 1-000-000 мл руб тыс по-ним совпали две число 89-17 общия сумма куш-2-000-000 мл руб тыс и мне его не выдали кинули обманули тотально.

Я на Главпочтамта покупала лотерейные билеты, выбрала сама по 1 билету русского лото, жилищную и золотую подкову на все выходные апреля, отдала их кассиру, она пробила все лотерейные билеты, вернула билеты и чек. Сразу после кассира я билеты не проверяла, только дома обнаружила, что отсутствует 1 билет русского лото на 14 апреля, но есть чек на этот билет, указан тираж и номер этого билета. Я обратилась к начальнику Главное, она поговорила со своими работниками и сказала, что билета у кассира нет, по чеку выигыш не выдаётся, что я сама виновата, что не проверила билеты сразу у кассы, что ничем мне помочь не может. Как мне быть? Все акт можно ли если билет будет выигрышный получить выигрыш по чеку?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение