Прямой эфир Русское лото - Номер с моего не зачёркнут - ошибка или обман?

• г. Москва

Я смотрел прямой эфир Русское лото по телевизору и зачёркивал номера Шёл второй тур У меня остался последний не зачёркнутый номер в одном поле Далее ведущий вытаскивает мой номер у меня всё совпало по правилам Проверяю билет пишет проигрыш Звоню оператору мне и мне говорят что билет проиграл Я не могу понять билет проверил 3 раза.

Ответы на вопрос (1):

Напишите им письменно