Возможно ли стать офицером полиции с техническим образованием и заочным обучением на юриста? Роль и статус во время обучения.

• г. Калининград

У меня средне техническое образование и армия за спиной, есть желание учиться в вузе заочно на юриста могу ли я стать офицером полиции, могу ли я учиться по направлению от полиции, и кем я буду до конца обучения.

Ответы на вопрос (2):

Можете поступить на службу в полицию и заочно окончить юридический ВУЗ.

Здравствуйте! Ваш вопрос понятен, вы можете поступить в ВУЗ при МВД РФ, посмотрите список ВУЗов МВД РФ (институты, академии, университеты) по России, можете учиться там заочно и параллельно поступить на службу в полицию. Если у вас еще остались вопросы в сфере военного права, могу записать вас к нам в "Военно-правовой центр" на бесплатную консультацию.