Как правильно составить заявление в пенсионный фонд на выдачу дубликата утерянной трудовой книжки

• г. Симферополь

Здравстуйте! Плдскажите пожалуйста как правильно составить заявление в пенсионный фонд на выдачу дубликата утерянной трудовой книжки?

Ответы на вопрос (1):

Лювовь, никаких образцов как и шаблонов нет, все индивидуально.

И вам не в ПФ надо обращаться, а восстанавливать трудовую книжку по последнему месту работы.