Что делать, если по приговору суда 3 года поселения прошло уже 6 лет, но предписание не получено?

• г. Бариновка

Статья 264 часть 4.По приговору суда 3 года поселении. Прошло уже 6 лет. Предписание не получил. Сначала долго болел в течении 3,5 лет, а потом просто не вызывали. Что делать?

Ответы на вопрос (3):

Ничего не делать.

Наказание считается неотбытым, однако если не беспокоят, то вероятно и нет смысла напоминать о себе.

Здравствуйте!какое предписание вы ждете? у вас приговор суда и вы должны были ехать в колонию поселения. обращайтесь в УИИ - вам подскажут как и куда ехать теперь