Как избежать оплаты коммунальных платежей, если не являешься жильцом и не претендуешь на квартиру?

• г. Владивосток

Я прописан, но не живу в квартире и никак на нее не претендую. Хозяйка не платит за коммуналку, и по решению суда мне заблокировали счет. Так как по закону в если не платит хозяйка, то платят все кто там прописан. Подскажите что делать чтобы не платить за кого то?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не сделаете.

Ничего не сделаете. Платите и часть денег взыскивайте с остальных прописанных