Как не платить за ЖКУ в квартире, где прописана мать?

• г. Тула

Я зарегистрирована в одной квартире с матерью, которая не платит ЖКУ, сама снимаю квартиру в другом месте. Имеется договор найма, по которому я оплачиваю комуналку в съемной квартире. Что нужно мне сделать или оформить, чтобы не платить коммуналку там где прописана.

Ответы на вопрос (1):

Подавайте заявление в Ук о временном отсутствии в жилом помещении.