Физическое лицо без разрешения открывает автомойку в гараже - Как подать жалобу в прокуратуру по использованию воды без санкции

• г. Лукоянов

Физическое лицо в своем гараже открыл автомойку, разрешений на открытие никаких не брал. Как написать жалобу в прокуратуру на несанкционированное пользование водой?

Ответы на вопрос (2):

В простой письменной форме опишите кк есть скажите что он нарушает ваши права и.т.д.

Жалоба оформляется произвольной форме.

однако скорей всего после первых проверок он ее оформит официально и на этом дело и закончиться.

Если вам мойка рядом в принципе не нужна, то здесь уже должен работать юрист.