Написать жалобу в прокуратуру о несанкционированном использовании звуковой рекламы.

• г. Владимир

Написать жалобу в прокуратуру о несанкционированном использовании звуковой рекламы.

Ответы на вопрос (2):

Напишите жалобу в простой письменной форме и принесите в саму Прокуратуру либо отправьте почтой с описью о вложении с уведомлением о получении.

Доброй ночи!

Есть возможность написать в свободной форме заявление и приложить копий приложений к заявлению (для аргументаций).