На данный момент безработный уже год и алименты не выплачиваю столько же.чем мне это грозит? И сколько я должен выплачивать?

• г. Сургут

На данный момент безработный уже год и алименты не выплачиваю столько же.чем мне это грозит? И сколько я должен выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Вы сами должны знать сколько вам присудил суд, за злостное уклонение от уплаты уголовное дело до 2-х лет.