Помогите составить жалобу на врачей недосмотревших ребенка в больнице после чего он попал в больницу в тяжелом состоянии.

• г. Орёл

Помогите составить жалобу на врачей неосмотревших ребенка в больнице после чего он попал в больницу в тяжолом состоянии.

Ответы на вопрос (1):

Мария, никаких образцов каки шаблонов нет, все индивидуально , Но чтобы вам помочь, необходимо значть обстоятельства дела.