Дилемма военного - должны ли отпустить домой, когда мать одиночка и брат в тяжелом состоянии в больнице?

• г. Ставрополь

Я нахожусь в армии, мой младший брат попал в больницу с тяжелой травмой головой, находится в тяжелом состоянии, мать положили в больницу вместе с ним, должны ли меня отпустить домой, т.к мать одиночка и осталась без заработка на период нахождения в больнице.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете претендовать на отпуск по личным обстоятельствам сроком до 10 суток.