Подали на развод, но судьи не было - что делать, если все решено, но передумали?

• г. Балаково

Подали на развод бумаги потписали вызвали на суд судьи не было развели без его участия штамп в паспорте еще имеется как все вернуть передумали разводится.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если есть решение суд то уже никак, только заново заключить брак