Катастрофа отопления - Техэтаж превратился в водяную пустыню, но кому обратиться за помощью?

• г. Днепродзержинск

На тех этаже прорвали трубы отопления, затопило все 4 этажа. Теплосети поставили хомут и исчезли. Затоплено 8 квартир, у нас первый этаж, обои просто сползают со стен, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (1):

Потрібно скласти акт затоплення та звертатись в суд. Можете з сусідами об'єднатись буде простіше і дешевше судитись.