Попал в аварию. Машина в кредите. Есть КАСКО. Куда обращаться в первую очередь?

• г. Мурманск

Попал в аварию. Машина в кредите. Есть КАСКО. Куда обращаться в первую очередь?

Ответы на вопрос (2):

В страховую компанию.

Здравствуйте!

В страховую компанию обратиться следует обязательно, при этом в срок указанный в правилах. Также требуется обратиться в банк.

Ну, а в первую очередь требуется обратиться к адвокату (юристу).

Политика страховых компаний минимизировать выплаты, и основания они найдут. Поэтому проблемы появятся позже, в виде отказа в выплате, уменьшения размера выплаты, затягивания сроков выплаты (при условии выплаты страхового возмещения в денежной форме). При направлении на ремонт, страховые компании используют другие методы.

Будут вопросу, обращайтесь!