Автомобиль попал в аварию в Петербурге - что произошло, куда обратиться и что будет с штрафами и правами?

• г. Санкт-Петербург

Машина в Питере попала в аварию, водитель въехал в ограждение, с места аварии ушел. Машину забрали на штрафстоянку. Где машина, и куда обращвться, и что будет со штрафами и правами?

Ответы на вопрос (1):

Звоните в дежурный часть УВД Питера. Там скажут где штрафстоянка. Штраф платит водитель и если он не отстранен от управления автомобилем,то права у него. А если отстранен то в административном материале.