Приостановка полетов - претензия на туроператора Brisko по поводу сокращения моего тура в Египет

• г. Ростов-на-Дону
Прошу мне помочь в составлении претензии на туроператора Brisko. Мной приобретен тур в Египет в Хургаду с 03.11 по 17.11 (стоимость 40000 руб), но в связи с приостановкой полетов с 06.11, меня вернули в Ростов-на-Дону 10.11. Позвонив (10.11 в 10.00) мне в номер за 1,5 часа до отправки трансфера из отеля. Написав туроператору о том, что мне сократил прибывание на 7 дней, оператор мне ответил, что к возврату всего лишь 4200 руб. Я думаю, что 1 день в 4 звездочном отеле по системе ALL не 10 $. Заранее благодарна.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, Надежда. Для того, что бы составить претензию, надо видеть документы. Кроме того это услуга платная. Могу помочь Вам в этом вопросе.

Нужна будет помощь звоните.

Приезжайте с документами на консультацию. Проконсультируетесь, оплатите, составлю претензию и разъясню как действовать дальше.

эта услуга платная.возникнут вопросы звоните

напишите претензию в свободной форме (прошу вернуть столько то...в связи.... иначе пойду в суд), они вам откажут - потом уже в суд обращайтесь. Трудиться над претензией смысла нет.