Возможность использования автомобиля с грузинскими номерами на территории России - правила и требования на таможне в 2019 году

• г. Тюмень

У меня вид на жительство Грузии могу ли Я привести свое авто для пользование на территории России на номерах Грузии и сколько могу быть на территории без растаможки и что надо на таможне в 2019 году.

Ответы на вопрос (2):

К ЕАЭС Статья 264. Временный ввоз транспортных средств для личного пользования

1. Допускается временный ввоз на таможенную территорию Союза иностранными физическими лицами транспортных средств для личного пользования, зарегистрированных в государстве, не являющемся членом Союза, на срок не более 1 года.

Что нужно на таможне, налог пошлина?