Что мне делать если с детских пособий судебные приставы сняли деньги. А я многодетная мама.

• г. Ульяновск

Что мне делать если с децких пасобий судебные приставы сняли деньги. А я мнагодетная мама.

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление приставу о снятии ареста со счета и возврате денежных средств. Если арест не снимут обжалуйте действия пристава в прокуратуре или суде в порядке "Кодекса административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 29.06.2015)