Возможно ли опротестовать решение суда о разводе, если невестка не явилась на суд?

• г. Краснодар

Мой вопрос. Сын подал на развод. Невестка на суд не пришла. Суд удовлетворил его заявление. Через месяц надо пойти в суд и получить решение суда. Сейчас вдруг невестка опомнилась и решила что не хочет развода. Вопрос может ли невестка опротеставать это решение... Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер, чисто теоретически может, а на практике вряд ли ей удастся добиться отмены судебного решения о расторжении брака

Она заявила что не получала уведомление в суд . А номер телефона она заблокировала .