Как договориться с менеджером из Домашних денег, если задерживаю платеж?

• г. Петрозаводск

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Смотрите внимательно текст Договора между Вами и микрофинансовой организацией. Там должен быть прописан порядок урегулирования разногласий. Общее правило таково - пишите заявление на имя руководителя юр.лица с просьбой о переносе даты платежа и указанием причин.

Минус - рассмотрение заявления может растянуться на месяцы.

На будущее - не связывайтесь с кредитами, особенно микрофинансовыми.