Могу ли я с менеджером компании по микро займам договориться о отсрочке платежа и что нужно с него взять в случае отказа.

• г. Шуя

Могу ли я с менеджером компании по микрозаймам договориться о отсросчке платежа и что нужно с него взять в случае отказа.

Ответы на вопрос (3):

Вы можете обратиться в МФО с заявлением о предоставлении отсрочки платежей, но это их право, а не обязанность.

Нет, они не будут решать этот вопрос, но попытайтесь поговорить, и внесите изменения в договор.

здравствуйте!Вот образец -

В _______________________________________

(название банка)

От _____________________________________,

Паспорт _________________________________

________________________________________

ЗАЯВЛЕНИЕ

Я являюсь заемщиком банкам, в настоящий момент имею просроченную задолженность по договору № ___________________ от ____ ________________ 201____г., в сумме _______________ рубля , из-за сложившихся финансовых трудностей, так как имел(-а) проблемы со здоровьем и не работал(-а) в течение _________ месяцев. В настоящий момент я сменил(-а) деятельность и финансовые проблемы вскоре начнут решаться.

Оплачивать долги я не отказываюсь, и при первой же возможности выплачу всю задолженность .

На основании вышеизложенного, ПРОШУ:

Предоставить мне отсрочку платежей по кредиту сроком на _______ месяцев.

Письменный ответ прошу направить по адресу:

_____________________________________________________________________________________

«_____» ______________ 201___года ¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬¬___________/________________________________/

Удачи Вам!