Возможно ли изменить заявление о нападении после указания в нем виновника сломаного носа?

• г. Москва

Скажите если я сломал человеку нос а втрампункте он дал показания что напали неизвестные аа теперь он говорит что написал заявление и указал в нем что я виновник сломаного носа такое возможно? Или заявление уже нельзя переписать?

Ответы на вопрос (1):

в заявлении как правило пишут что неизвестное лицо, а потом в объяснении пишут кто конкретно

Спросить
Пожаловаться

Моему сыну 15 лет, неизвестный мужчина сломал ему нос. диагноз-перелом носа со смещением осколочным. Прошли СМИ. какая эта статья?

Попала в ДТП (сидела на заднем пассажирском), в итоге сломан позвонок 4L и нос. При обращении в травматологию сказала только о позвоночнике (указано в заключении), был отек на носу, но из-за сильной боли в спине не обратила внимания на нос. Сейчас, по прошествии недели, сделала снимок носа. Заключение рентгенолога - перелом носовой перегородки. Скажите, могу ли я при обращении в суд на виновника аварии присовокупить присовокупить перелом носа, который не упомянула при обращении в травму или нет? Спасибо.

Меня избил парень в клубе из за того что я его оскорбил, он сломал мне нос, я дал показания в милиции, перелом носа зафексировали в больнице, заявление пока не писал. Будет ли он наказан?

Ситуация такая, я заступилась за дочь, ее ударил 16 летний подросток, после чего он напал на меня и сломал мне нос, со мной находился несовершеннолетний сын 12 лет, ему подросток также сломал нос. Мне сделали операцию. Диагноз: Закрытый перелом носа со смещением костных отломков. У сына перелом носа без смещения. Скажите, пожалуйста, какую компенсацию я могу попросить за два сломанных носа? За раннее спасибо.

На меня напали с ножом я дал отпор и сломал нос обитчику. Теперь он просит денег, или напишет заявление.

Сын сломал нос человеку в драке, но сам тоже пострадал, человек с поломанным носом написал заявление, что теперь грозит сыну, он тоже снял побои.

Что будет если я сломала нос? Открытый перелом носа со смещением кости.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Парень мне сломал нос со смещением, что ему будет? Я написала заявление в полицию, 2 раза делали репозицию носа, очень хочу чтобы он понёс наказание за это.

Я ударил человека в нос. Он написал заявление в полицию, снял побои (припухлость носа). Мне провоцировал на такие действия! Могу ли полностью отрицать применение силы к нему?

Один молодой человек приставал к девушке, другой молодой человек сломал ему нос. Тот кому сломали написал заявление в полицию, дело ещё не возбудили. Тот кому сломали нос просит 100.000 рублей за примирение. Правомерно ли? Какие можно предпринять действия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение