Возможно ли изменить заявление о нападении после указания в нем виновника сломаного носа?

• г. Москва

Скажите если я сломал человеку нос а втрампункте он дал показания что напали неизвестные аа теперь он говорит что написал заявление и указал в нем что я виновник сломаного носа такое возможно? Или заявление уже нельзя переписать?

Ответы на вопрос (1):

в заявлении как правило пишут что неизвестное лицо, а потом в объяснении пишут кто конкретно