Мать одиночка с долгами по ЖКУ - как получить субсидию и разделить лицевой счет?

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация. Я мать одиночка и мне отказывают в субсидии, т.к.есть долги по жку. как мне получить субсидию? Могу ли я подать исковое заявление в суд по ст.61 жк рф?квартира муниципальная, но официально работаю я одна, и мне одной орестовывают постоянно в банке все счета. Приставы советуют обратиться в суд, для разделения лицевого счета. После того, как я покрою свою часть долга, могу ли я подать на субсидию?

Ответы на вопрос (2):

лицевые счета не делят после 01.03.2005 г. вы можете разделить платежный документ

Вопрос в том,смогу ли я после оплаты своей части долга подать на субсисубсидию