Что делать чтобы требования в заявлении об обеспечении иска суд признал обоснованными?

• г. Ейск

Какие доказательства в обеспечение исковых требований по Иску о взыскании долга Арбитражный суд признает существенными для удовлетворения заявления?

Что делать чтобы требования в заявлении об обеспечении иска суд признал обоснованными?

Марина, г. Ейск.

Ответы на вопрос (1):

Доказательства того, что непринятие обеспечительных мер может затруднить или сделать невозможным исполнение судебного акта, а также возможности причинения значительного ущерба заявителю. Эти доводы нужно убедительно обосновать. Но, учитывая, что принятие обеспечительных мер это не обязанность, а право суда, то 100% гарантий здесь быть не может. Многое зависит от обстоятельств каждого конкретного дела.