Преподаватель первого класса требует дополнительные занятия после школы - является ли это правомерным?

• г. Короча

Моя дочь учится в первом классе. Преподаватель заставляет детей ходить на дополнительные уроки, которые заканчиваются в 15-00.Правомерны ли действия преподавателя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все Дополнительные уроки добровольны. Для начала обратитесь к директору школы.