Возможность отказа от уроков преподавателя, требующего приобретать материал за пределами поселка и проводящего уроки по своему усмотрению

• г. Ростов-на-Дону

Преподаватель технологии требует приобретать материал для урока который нужно покупать за пределами поселка, урок проводится далеко не по учебнику а по тому как взбредет в голову преподавателю, если мы не приобретаем ставится оценка двойка, могу ли я отказаться от уроков этого преподавателя?

Ответы на вопрос (1):

Нет не можете. Преподаватель вправе сам строить программу обучения. Однако если Вас что-то не устраивает, можно жалобу написать на учителя директору. Удачи Вам и всего самого наилучшего.