Возможность получения пенсии во время учебы в вузе для 19-летнего студента после техникума

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, мне 19 лет. я учился в техникуме, получал пенсию по потери кормилица до декабря месяца этого года. Теперь хочу поступить в вуз на очное отделение. Промежуток до поступления 7 мес. будут ли мне выплачивать пенсию во время учебы в вузе?

Ответы на вопрос (1):

Да. После предоставления документов.