Признают ли семью малоимущей если нас трое в семье работает только муж зарплата 14000 тыс.

• г. Москва

Признают ли семью малоимущей если нас трое в семье работает только муж зарплата 14000 тыс.

Ответы на вопрос (1):

добрый день, да

Спросить
Пожаловаться

В каких случаях признают семью малоимущей, и какие документы нужно собрать для признания семьи малоимущей, а также что будет иметь от этого семья. Семья состоит из 4 человек (2 детей-17 лет и 5 лет, отец и мать). Мать официально работает, отец осужден (отбывает наказание).

Признают мою семью малоимущей, если: среднедушевой доход на каждого члена семьи ниже среднего; на данный момент в семье одно недвижимое имущество, но в этом месяце продано второе недвижимое имущество?

Признают ли мою семью малоимущей если брак не зарегистрирован? Двое детей 1 год и 2 года. Я в декрете, у мужа зарплата 14000 тысяч! Какие документы нужны.

Скажите пожалуйста, наш семья состоит их 4 человек: я, муж и 2 ребенка. Работает только муж. Зарплата 30 тыс. руб. Является ли наша семья малоимущей?

В каких случаях признают семью малоимущей и какие документы нужно собрать для признания семьи малоимущей, а также что будет иметь от этого семья. Семья состоит из 4 человек 2 детей отец и мать. Мать находится в отпуске по уход за ребенком, которому 2 года, отец работает и получает минималку 7500

Признают ли нашу семью малоимущей, если муж не работает официально, а я получаю пенсию на ребёнка инвалида и пособие по уходу за ребёнком инвалидом, наша семья 4 человека я, муж, двое детей близняшек, одна из них инвалид.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какая семья считается малоимущей? У нас в семье муж, я и трое детей. На них я получаю в данный момент пособие по безработице. Муж официально не работает. Как расчитать? И куда обратиться если мы таковыми являемся?

Могут ли признать семью малоимущей (для получения пособия), если муж является соучредителем ООО. Наша семья состоит 5 человек: муж, я и трое детей.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение