Как определить малоимущую семью и где обратиться за помощью в такой ситуации

• г. Липецк

Какая семья считается малоимущей? У нас в семье муж, я и трое детей. На них я получаю в данный момент пособие по безработице. Муж официально не работает. Как расчитать? И куда обратиться если мы таковыми являемся?

Ответы на вопрос (1):

ну если муж не работает, то не сможете претендовать на этот статус, так как для его получения нужно представить документы о заработке