Какие последствия ожидают иностранного гражданина, попавшегося с наркотиками, находясь в гражданском браке с гражданкой РФ и имеющего общего ребенка?

• г. Куртамыш

У меня такой вопрос я иностранный гражданин и не давно попался со спайсом 0.5 грамма, я проживаю в гражданском браке с гражданкой рф есть совместный ребёнок ранне не судим что мне грозит. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

либо штраф либо условное осуждение.на усмотрение суда