Возможно ли официальное трудоустройство при оформлении опеки на больную маму с болезнью Альцгеймера 1 группы?

• г. Тольятти

Я оформляю опеку на маму у нее болезнь альцгеймера 1 группа, скажите пожалуйста могу ли я став опекуном, официально трудоустроиться.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Да можете.

здравствуйте. конечно можете

Скажите пожалуйсто на какую статью ссылаться нам отказывают в инвалидности , у ребенка ДЦП с раннего детства , говорят, что по достижении совершеннолетия все выплаты и дотации будут сняты и инвалидность не положена