Можно ли зарегистрировать брак с умершим человеком при наличии ребенка и беременности?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно-ли зарегкм истрировалась брак с умершим человеком, есть один ребенок, беременна вторым ребенком? Гражданский муж умер от разрыва аневризмы сосуда А головного мозга.

Ответы на вопрос (1):

Брак зарегистрировать не сможете. Нет такой процедуры в РФ. Если дети не записаны, на отца, то нужно будет устанавливать отцовство.