На кухне рвет плитку после ремонта трещина в стене мои действия какие.

• г. Великий Новгород

На кухне рвет плитку после ремонта трещина в стене мои действия какие.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег, во-первых, Вам необходимо обратиться в управляющую компанию с заявлением об имеющихся проблемах. УК должна создать комиссию, зафиксировать факт наличия трещины и дать письменный ответ. НО и без ответа УК, имея на руках акт осмотра, подписанный Вами и комиссией, можете писать заявление в жилищную инспекцию. Удачи!