Как доказать доход бывшего мужа, который скрывает свою зарплату?

• г. Липецк

Подала на твёрдую денежную сумму на бывшего мужа, а он принёс справку о том, что получает 12300₽, хотя на самом деле около 70000₽ получает. Как доказать доход его?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Необходимо подготовить отзыв на его возражения, а также ходатайство об истребовании доказательств

Напишите юристу в личном сообщении для подготовки документов.

Доказать можно документами о наличии вкладов/кредитов в банках, дорогостоящих поездках, имуществе, размере расходов и т.д.

Нужно доказывать посредством запросов через суд. А также максимально увеличить и обосновать сумму алиментов.

Не нужно доказывать его доход. Нужно доказывать расходы на ребёнка и своё имущественное положение, суд будет взыскивать в среднем от 0.6 ПМ до 1.0 ПМ.