Судья не выдает решение суда чтобы подать апелляцию решение суда вынесено 22 декабря 2015

• г. Ужур

Судья не выдает решение суда чтобы подать апелляцию решение суда вынесено 22 декабря 2015

Ответы на вопрос (1):

Это о чём?

Вы хотели задать вопрос?

Так задавайте.

В русском языке вопрос - это предложение с вопросительным знаком на конце.

-

Вам никто не мешает подать в канцелярию заявление о выдаче копии решения суда с требованием поставить отметку о принятии на копии своего заявления.