Супруг получил РВП, нам нужно оформить гражданство России, я гражданка России, муж украинец. Что после РВП нам нужно оформлять?

• г. Воронеж

Супруг получил РВП, нам нужно оформить гражданство России, я гражданка России, муж украинец. Что после РВП нам нужно оформлять?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вид на жительство - через год после получения РВП.