Возможен ли арест дома, разделенного по долям и приобретенного на материнский капитал при наличии доли мужа в квартире матери?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли приставы исполнители наложить арест на дом, который разделен по долям и куплен на мат капитал, если у мужа есть доля в квартире матери?

Ответы на вопрос (1):

Арест наложить могут. Для дачи консультации о возможности продажи Вы предоставили слишком мало информации.