Что делать, если после утилизации автомобиля поступило извещение об оплате неуплаченного транспортного налога за несколько лет?

• г. Ессентуки

С того момента как начали платить транспортный налог он мне не приходил я машину утилизировл в 2010 г а в 2015 в декабре пришло извищение оплатить за все годы что делать?

Ответы на вопрос (1):

Володя!

Возьмите в ГИБДД справку об утилизации авто и отправьте ее в налоговую.

Удачи,