Как поступить, если после подачи документов на банкротство, один из банков передал ваш долг коллекторам, и как это повлияет на вашу ситуацию

• г. Нижнекамск

Я подала документы на банкротство. Один из банков передал мой долг коллекторам. Что мне в этом случае делать. Ведь коллекторов это не волнует.

Ответы на вопрос (3):

Как вести себя с коллекторами можете почитать здесь Подробнее ➤

Если Вас признают банкротом, то все долги будут списаны, в том числе Вы ничего не будете должны и коллекторам.

Вам необходимо адресовать вопросы юристу и управляющему которые занимаются Вашим банкротным делом.

Арбитражный/финансовый управляющий Виталий Снытко.