Как восстановить утерянные документы на дом - техпаспорт, домовая книга, свидетельства собственника, договор дарения

• г. Орловский

Утеряны документы на дом: техпаспорт, домовая книга, свидетельства собственника, договор дарения. Какова процедура их восстановления?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для начала обратитесь в Управление Федеральной службы государственной регистрации, напишите заявление о пропаже документов и заявление о выдаче дубликата.