Вопрос - Могу ли я, украинка с просроченной миграционной картой, подать документы в суд на получение паспорта РФ, если мой муж и ребенок являются гражданами России?

• г. Москва

Могу ли, я, с просроченной миграц. Картой подать документы в суд на получение паспорта РФ. Я-украинка, муж и ребёнок граждане России. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не можете. Вы подлежите депортации с запретом въезда в Россию на три года.