Скажите пожалуйста какая сумма алиментов на одного ребенка с неработающего в Крыму, слышала, что 8600, правда ли это?

• г. Керчь

Скажите пожалуйста какая сумма алиментов на одного ребенка с неработающего в Крыму, слышала, что 8600, правда ли это?

Ответы на вопрос (1):

да, примерно около такой суммы, меняется от размера среднего заработка по РФ