Процедура вступления в воинский учет для гражданина Узбекистана, получившего гражданство РФ

• г. Ростов-на-Дону

У меня такой вопрос. Я был гражданином Узбекистана, теперь я гражданин РФ.В армии я не служил У меня были отсрочки так как у меня слабость в ногах. Затем я с 2006 года проживал в РФ по рвп и ВНЖ а в 2015 году получил паспорт и гражданство РФ.Мне на данное время 30 лет. Скажите пожалуйста как мне встань на воинский учет и какие надо для этого документы. В данный момент у меня на руках узбекское военное удостоверение. Зарание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

это довольно сложный вопрос скорее через суд .возникнут вопросы звоните