Сложная ситуация - Угрозы, взломы и споры о завещании - Как найти выход?

• г. Евпатория

У меня сложная ситуация. Хозяйка написала на меня завещание. Сейчас меня дергает племянница угрожает мужем фсб. участковые. Дежурные нечем помочь не могут. Соседи выследили что я ушла вечером домой. Подняли милицию вызвали мчс взламали двери. Повесили соседи свой замок на двери. А мне милиция взломать недает соседский и свой повесить. Подскажите как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (2):

Если хозяйка жива проблемы с замком должна решать она. Если же нет. тогда вступайте в права наследования по завещанию и на правах собственника меняйте замки

Хозяйка жива но иногда в памяти происходят заскоки.Участковый,не смог мне помочь в решении проблемы заставить соседей снять навесной замок с двери.Каму мне обратиться в этой ситуации,и как мне быть с этой проблемой.??? Почему участковый не смог помочь мне в моём вопросе сказав ,что ему надо 3 дня.Если,я сорву соседский замок и павешаю свой будет ли это считаться нарушение.???