Перерасчет алиментов при устройстве бывшего супруга к своей новой жене с фермерским хозяйством - Является ли это законным?

• г. Азовское

У меня такой вопрос: Я в разводе, муж платил алименты по 300 гр. на ребенка. Сейчас он устроился на работу к своей жене и подал на перерасчет алиментов. На его новую жену оформлено фермерское хозяйство. Зарплату указывает 7200. От брака осталось двое детей мальчик девочка они двойняшки. Вопрос: Разве это законно?

Ответы на вопрос (1):

В данном случае необходимо ознакомиться с материалами дела.